Роман Поляков

Роман Поляков (popping ) – Роман Поляк (a.k.a. Рамон) – Alterum Theatre. Роман Поляков (известен как Роман Поляк, a.k.a. Рамон –  мастер танца в стиле popping, участник Alterum Theatre.

Popping – уличный стиль танца, отличительная особенность которого – чёткие удары в конце каждого движения («pop» (пап) или «hit» (хит)).

Театр «Альтерум» – настоящая творческая лаборатория, синтез всего нового, прогрессивного и необычного. Это площадка для поиска актуальных форм самовыражения в искусстве. Это настоящее креативное пространство для хореографов, танцоров, музыкантов, режиссеров и художников.

За плечами театра ряд оригинальных костюмированных постановок и перформансов, с использованием видео меппинговых и световых технологий, широкого диапазона современной актуальной хореографии от стрит дэнсовых стилей до экспериментальных направлений, искусства пантомимы и драматургии. Все постановки театра наполнены смыслом и философией. Это познание, исследование окружающего мира, человеческой природы посредством искусства.