DJ 813

Электронный музыкант ( Москва ) Серьёзно музыкой занимается 5 лет . За это время успел обзавестись несколькими значимыми релизами, которые получили положительные отзывы далеко за пределами России.

Первый релиз 813 в его новом саунде выпустили московское комьюнити / лейбл RAD на аудио-кассете. http://radology.bandcamp.com/album/back-in-space-jungle 12 декабря 2011 г.

Вышел первый двенадцатидюймовый виниловый релиз 813 – Spectrum Riff ( 6 треков + ремикс от Slugabed ) на британском лейбле Donky Pitch ( помимо прочего известный своим сотрудничеством с артистом крупнейшего лейбла Ninja Tune – Slugabed). http://boomkat.com/vinyl/479326-813-slugabed-spectrum-riff-ep

Летом планируется ещё один винил на молодом uk лейбле 92 points состоящий из 5 треков и ремикса от Om Unit. О 813 писали такие журналы как : Esquire , DJ Mag ( Россия ) , DJ Mag Spain ( Испания ) , DJ Mag Britain ( Британия ) , DJ Am ( Украинский аналог dj mag ) , Хулиган , а так же ведущее интернет издание Pitchfork , известное во всём мире. Выступал в одних из лучших клубов Москвы ( Арма 17 , Солянка , 16 тонн и т.д. ) и других городов России. Играл на одной сцене с такими музыкантами как : Onra , Mf Doom , Hudson Mohawke. В июне 2011 играл на разогреве у Moby в ГЦКЗ Россия в Лужниках.

В настоящее время работает пожарным , но сейчас в отпуске , так что ждите огня !